Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июня 2018 16:10      305

В Пушкине сдан клубный дом на 18 квартир

В Пушкине сдан в эксплуатацию клубный дом «Софийский бульвар» на 18 квартир. Разброс цен на жилье – от 15,6 млн до 63,5 млн рублей.

Четырехэтажный комплекс построен на Софийском бульваре, 32А, по соседству с рекреационной зоной «Детский парк». Застройщиком выступает мало известная на рынке компания «Монтажник наружных работ-1». Стройка началась летом 2016-го, по документам, объект должны были сдать к концу прошлого года, но разрешение на ввод застройщик получил в последний день мая.

Общая площадь здания - 5577 кв.м (жилая – 2725 «квадратов»). В доме 18 квартир, от 99 до 353 кв.м (в основном двух- и трехкомнатные, есть и один четырехкомнатный вариант). На окнах установлены панорамные стеклопакеты, высота потолков – 3 метра. Есть двухуровневые квартиры с террасами на эксплуатируемой кровле, а также варианты с патио. В каждой квартире обещают установить индивидуальную климатическую систему, в помещениях верхних этажей предусмотрена возможность оборудовать камин.

В доме установлены два современных лифта. В подземном паркинге -  28 машиномест и столько же кладовок для автомобилистов. В цокольном этаже отведено помещение для консьержа, функционал остальных нежилых площадей не определен.

Стоимость оставшихся квартир в «Софийским бульваре» – от 15,6 млн до 24 млн рублей, четырехкомнатную предлагают за 63,5 млн.

Монтажник для элиты