Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 июля 2018 12:03      269

15 июля в Петербурге стартует второй этап кампании по ремонту дорог

15 июля в Санкт-Петербурге начинается второй этап производства работ по ремонту дорожных покрытий. Заказчиками уже оформлена разрешительная документация ГАТИ на проведение работ, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» будет проводиться ремонт ул. Глинки от наб. реки Мойки до ул. Декабристов (движение на данном участке будет ограничено с 16 июля по 20 июля) и ул. Труда от Большой Морской ул. до ул. Якубовича (ограничение движения будет действовать с 16 июля по 05 августа).

СПБ ГБУ «Мостотрест» в период с 28 июля по 19 августа проведет ремонт покрытий Кашина моста. На время производства работ движение по мосту будет ограничено.

Кроме этого, Инспекцией выдана разрешительная документация на  ремонт покрытий на следующих объектах:

Мебельная ул. от Гаккелевской ул. до Туристской ул.; 

Лермонтовский пр. от ул. Декабристов до наб. р. Фонтанки с перекрестком наб. р. Фонтанки (от ул. Союза Печатников до наб. р. Фонтанки);

Малый пр. В.О., наб. Макарова до 12-ой и 13-ой линии В.О.;

пр. Испытателей от Богатырского пр. до Коломяжского пр.

Заказчик данных работ – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Мост по ул. Мосина (г. Сестрорецк);

Мост Кораблестроителей через р. Смоленку.

Заказчик – СПб ГБУ «Мостотрест».

В настоящее время схемы ограничений дорожного движения на время проведения работ пока не согласованы, о начале работ будет сообщено дополнительно.

 

Источник: Квадрат.ру