Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июля 2018 15:30      346

Открыты продажи квартир в ЖК «Чёрная Речка»

 

Группа ЦДС открыла продажи квартир в жилом комплексе ЦДС «Чёрная Речка». Новый комфортабельный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха займет территорию целого квартала, ограниченного четырьмя магистралями: Белоостровской и Кантемировской улицами, а также Вазаским и Красногвардейским переулками.

Квартал состоит из девяти разновысотных корпусов от 10 до 14 этажей, спроектированных в соответствии с современными стандартами европейской архитектуры. В них разместятся 4800 квартир: однокомнатные площадью от 31 до 43 кв. м, двухкомнатные площадью от 51 до 84 кв. м, а также трехкомнатные площадью от 82 до 191 кв. м. Стоимость начинается от 3,6 млн руб.

В комплексе нет типовых решений, все квартиры на этаже имеют уникальную планировку классического или европейского формата. Особенностью проекта является наличие квартир с террасами. В некоторых планировочных решениях предусмотрены ванные комнаты с окном. Одним из преимуществ жилого комплекса является небольшое количество квартир на этаже – не более 6.

Все корпуса будут связаны в единый квартал центральной проездной аллеей, которая позволит перемещаться по территории жилого комплекса автомобильному транспорту. Со стороны Белоостровской улицы появится широкий променад с зонами отдыха, а также развлекательной инфраструктурой.

Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные автостоянки на 2688 машиномест, спуститься в которые можно будет прямо из жилого комплекса. К

Для маленьких жителей комплекса ЦДС «Чёрная Речка» будут возведены школа и два детских сада.

Ввод первой очереди жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2021 года.

 

Источник: Квадрат.ру