Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июля 2018 11:01      372

Продажи Setl City в первом полугодии выросли на 12%

 
По итогам первого полугодия объем продаж Setl City по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 12,1% в денежном выражении и достиг 32,26 млрд руб., сообщает пресс-служба компании.
 
 
В первом полугодии были открыты продажи в домах третьей очереди ЖК «Невские паруса» в Невском районе Петербурга, седьмой очереди ЖК «Чистое небо» в Приморском районе.
 
Также стартовали продажи квартир в десятой очереди ЖК «GreenЛандия-2» в Мурино. Среди новых проектов Setl City – ЖК бизнес-класса «Притяжение на Выборгской» на Большом Сампсониевском пр. и «Облака на Лесной» на Новолитовской ул. Уникальным проектом для Кронштадта, в котором редко предлагаются покупателям новые ЖК, стал жилой комплекс бизнес-класса «Фортеция». 
 
За шесть первых месяцев текущего года Setl City ввела в эксплуатацию 9 жилых домов – последние корпуса в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово и ЖК «Олимпия» в Светлогорске Калининградской области. В составе проекта «GreenЛандия-1» компания сдала общеобразовательную школу, рассчитанную на 1175 мест.
Источник: БН.ру