Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 августа 2018 11:16      263

ЖК «Прибалтийский» планируют достроить к концу года

Жилой комплекс «Прибалтийский» планируется достроить к концу года. Об этом шла речь на выездном совещании, которое провел заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский.

ЖК «Прибалтийский» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект участки 8, 9, и состоит из 5 жилых домов на 2 148 квартир, а также2 паркингов. На сегодняшний день работы на строительной площадке выполняются силами более 510 рабочих.

Представитель подрядчика генеральный директор АО «ПРОММОНОЛИТ» Станислав Комаров сообщил, что до 15 августа будут выполнены работы по устройству перегородок в жилых помещениях и до конца месяца - в коммерческих помещениях.

Он также уточнил сроки завершения строительных работ: в корпусах 8А, 9Б, 9В, 9Г и паркинге АБВГ – 31 декабря 2018 года, в корпусе 9А и паркинге – 30 сентября 2018 года.

Руководством комитета поставлена задача подрядным организациям завершить работы по фасаду здания 9А включая покраску до 20 августа.

«Мы контролируем объект и делаем все возможное, чтобы завершить его в рамках дорожной карты качественно в максимально короткие сроки», - отметил Евгений Барановский.