Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 августа 2018 15:50      191

Завершается строительство двух корпусов ЖК «Новая Каменка»

Заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский провел очередное совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию 4 и 5 корпусов жилого комплекса «Новая Каменка».

В ходе совещания директор по строительству компании генерального подрядчика ООО «СПК-А» Михаил Данилов доложил, что строительство корпусов завершается, установку лифтов планируют завершить к 15 сентября. На объекте завершается отделка мест общего пользования, работа по внутренним инженерным сетям, благоустраивается территория.

Евгений Барановский заверил участников долевого строительства, что в ближайшее время в Минстрой России будет направлено обращение с просьбой провести тематическое совещание на федеральной площадке для решения актуальных вопросов достройки комплекса. Он отметил, что вопрос ритмичного финансирования необходимо решать с участием федеральных органов исполнительной власти.

Напомним, ранее сообщалось, что в августе строительно-монтажные работы в корпусах 4 и 5 будут завершены, а ввод в эксплуатацию намечен на сентябрь 2018 года.
 

Источник: АСН-инфо