Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 сентября 2018 11:02      216

Девелопер отремонтировал помещения Свято-Владимирской школы для создания трапезной

Setl City отремонтировала помещения Свято-Владимирской школы Воскресенского Новодевичьего монастыря на Московском пр. для создания трапезной. Работы произведены на благотворительной основе. Обновленный обеденный зал и полностью оборудованную кухню освятили.

Специалисты Setl City смонтировали электрические сети, водопровод и канализацию, современные системы противопожарной защиты и охраны, обновили систему отопления. Приобретены новые стулья и столы в обеденный зал, а также закуплено все необходимое технологическое оборудование для производственных цехов, в т.ч. холодильные камеры. Теперь трапезная сможет ежедневно обслуживать в две смены 286 человек – учащихся школы, педагогов и представителей духовенства.

Setl City не первый раз оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям. Так, в прошлом году компания помогла с ремонтом больнице Св. Георгия в Петербурге. Без прекращения работы больницы было смонтировано ограждение и восстановлена подпорная стена пандуса. Setl Cityтакже на безвозмездной основе установила новое ограждение возле школы №550 Центрального района Санкт-Петербурга и оштукатурила часть фасада. Застройщик на собственные средства осуществил замену ограждений по периметру детского сада №1 Московского района Петербурга. Были установлены автоматические ворота и калитки с контролем доступа на территорию, противопожарные двери в здании.

Источник: Квадрат.ру