Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 сентября 2018 11:41      419

В парке возле ЖК «Солнечный город» выполнены работы по ландшафтному дизайну

Работы по ландафтному дизайну завершены в парке отдыха возле ЖК «Солнечный город», который Setl City строит в Красносельском районе. Внутреннее пространство парка теперь разделено на уютные прогулочные зоны – насыпаны мини-холмы и оформлены отдельные зеленые участки, на которых высажены деревья и кустарники. На территории установлены скамейки, проложены пешеходные дорожки и дорожки для бега.

е строительные работы закончились еще в июле. В парке площадью 50 тыс. кв. м были высажены около 4 тыс. деревьев и кустарников, среди которых черемуха, ивы, каштаны, клены, липы, рябины, яблони, ели, лиственницы, сосны, светлый и пурпурный барбарис, боярышник, калина, кизильник, кустовая роза, белая, светло-фиолетовая и розовая сирень.

В августе на футбольном стадионе установили трибуны, а возле главного входа в парк появилась композиция с названием ЖК. В настоящее время застройщик монтирует сети наружного освещения. Плановый срок завершения строительства парка – конец сентября 2018 года.

Отметим, что в ЖК «Солнечный город» уже введены в эксплуатацию четыре дома. Работают два муниципальных детских сада с бассейнами на 220 малышей каждый. 1 сентября открылась общеобразовательная школа на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами. Все социальные объекты спроектированы и построены на собственные средства Setl City.

Источник: Квадрат.ру