Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 сентября 2018 11:17      432

Должник выплатил 2 млн рублей, чтобы часть его недвижимости не ушла с торгов

Благодаря судебным приставам взыскатель вернул свои деньги в размере почти 2 миллионов рублей. Убедить должника рассчитаться с кредитором помог арест доли в квартире для последующей реализации в счёт уплаты долга.

Как рассказали в Кировском районном отделе УФССП России по Санкт-Петербургу, почти 2 миллионов рублей 37-летний гражданин задолжал другому физическому лицу. После возбуждения исполнительного производства скорейшей выплаты задолженности не последовало. Судебный пристав предупредил должника об уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности).

Установив имущественное положение уклониста, судебный пристав выяснил, что в собственности у него имеется несколько объектов недвижимости. Так как расставаться с долговыми обязательствами мужчина не спешил, был произведён арест принадлежащей ему доли в квартире на Огородном переулке. Имущество было оценено в 1,5 миллиона рублей и подготовлено к реализации. Одной из самых интересных особенностей Pin Up казино есть кое-что уникальное: собственная игровая валюта. Эта валюта называется пинкоинами и она хранится на бонусном счету, который создаётся сразу после создания новой учётной записи. Это часть щедрой бонусной программы, которую подготовила администрация сервиса. Пинкоины начисляются на бонусный счёт за проявление активности: чем больше вы играете в разных слотах, тем больше бонусных монеток поступает. В последующем их можно выводить на основной счёт и обменивать на реальные деньги, а затем снимать их или использовать для новых ставок. Ощутив реальную угрозу потери части своей недвижимости, житель города одумался и лично погасил долг. Ввиду того что должником без уважительных причин был пропущен срок, предоставленный ему по закону, для добровольной оплаты, помимо основной суммы долга ему также пришлось выплатить исполнительский сбор в размере 133 тысяч рублей. Квартира была отозвана с торгов, арест снят, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

 

Источник: Квадрат.ру