Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 сентября 2018 12:56      344

Setl City отремонтирует и оборудует петербургский приют для собак

Setl City за свой счет осуществит ремонт приюта для животных в Невском районе. В отделку и оборудование нового здания на Глухоозерском шоссе компания вложит около 9,5 млн рублей.

В настоящее время приют для собак, который работает под патронатом благотворительного фонда «Помощь бездомным собакам», располагается на Торфяной дороге в небольшой одноэтажной постройке. Приют нуждается в значительном расширении площади и переоборудовании, поэтому запланирован его переезд в новое, более комфортное и просторное здание.

Новым домом для собак станет центр на Глухоозерском шоссе, 20. Здание уже возведено по заказу администрации Санкт-Петербурга, однако оно не подключено к коммуникациям и электрическим сетям.

 Setl City выполнит пуско-наладку системы водоснабжения, отопления и вентиляции, сетей внутреннего и наружного освещения, смонтирует системы видеонаблюдения, установит домофон. Будут завершены отделочные работы – выполнят укладку плитки, обновят штукатурку и увеличат высоту перегородок для вольеров. Также будет отремонтирована кровля. Здание полностью оборудуют, в том числе установят компьютер, стиральную и сушильную машину. Появятся огороженные сеткой вольеры для выгула собак.

 К ремонту Setl City планирует приступить в октябре 2018 года. Плановый срок завершения работ – январь 2019 года.

 

Источник: Квадрат.ру