Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 сентября 2018 13:37      352

ЖК iD Мурино аккредитован двумя банками: АО «АБ «Россия» и АО «Газпромбанк».

 Пилотный проект компании Euroinvest Development жилой комплекс iD Murino получил аккредитацию АО «АБ «Россия» и АО «Газпромбанк». В списках партнеров также значатся ПАО «Банк «Санкт-Петербург», АО «Россельхозбанк», АО «АКБ «Российский капитал», АО «Дом.рф», ПАО «Совкомбанк» и ПАО «АК БАРС» Банк. 
 
 
ЖК iD Мурино был выведен в продажу в июне 2018 года со сроком сдачи первой очереди в 2020 году. В составе комплекса — 4 жилых корпуса высотой от 7 до 19 этажей, жилая площадь составляет более 100 тыс. м2, часть первых этажей отведена под коммерческие помещения, уникальный клубный проект iD Club и общественные пространства для жильцов. ЖК реализован в концепции 3iD: формирование культурной среды и окружения, внедрение современных технологий и уважение к индивидуальным потребностям каждого человека.  
 
Стоимость квартир в новом ЖК начинается от 1,808 млн рублей. Самая низкая ставка на ипотеку при покупке квартиры составляет 9%, а для семей с двумя и больше детьми — 6%.  
 
«Аренда студии в Петербурге сегодня в среднем обходится в 23 тысяч рублей, и редко кто может позволить себе одновременно снимать жилье и копить на квартиру. Нам удалось получить у банка «Россия» выгодное предложение для клиентов: ипотека без первоначального взноса. Таким образом, студия 26,02м2 в ЖК iD Murino с учетом акций и текущих скидок обойдется в 22 350 рублей в месяц в ипотеку на 15 лет, а готовая отделка поможет сэкономить на ремонте», — отмечает Станислав Данелян, генеральный директор Euroinvest Development.

 

Источник: Квадрат.ру