Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 октября 2018 14:48      367

"Ленстройтрест" вошел в топ-10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей

 
В рамках выставки «Жилищный проект», прошедшей в Санкт-Петербурге 13-14 октября, состоялось интерактивное голосование за полуфиналистов XI конкурса «Доверие потребителя». ГК «Ленстройтрест» вошла в топ-10 компаний, пользующихся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 
Интерактивное голосование – второй этап конкурса «Доверие потребителя», который проходит в рамках специализированных мероприятий. Проголосовать мог любой участник или посетитель выставки «Жилищный проект» за одного из полуфиналистов в каждой из трех номинаций:
 
«Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области», «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
 
Всего в опросе приняло участие свыше 300 человек. Второй тур интерактивного голосования пройдет на Ярмарке недвижимости в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» 26-28 октября. По результатам двух опросов все голоса будут суммированы, определены топ-5 в каждой номинации, и начнется подготовка к экспертному голосованию.
 
Кроме того, в октябре 2018 года члены Экспертного совета посещают объекты компаний-финалистов конкурса в номинациях «Лучший реализованный проект жилого комплекса». Параллельно проводится исследование «Тайный покупатель», в рамках которого эксперты оценивают качество клиентского сервиса компаний, а также степень удовлетворенности их работой. При выборе победителей также учитываются такие критерии, как договорная база финалистов в каждой номинации, их рекламная деятельность, качество клиентского сервиса. 
 
Напомним, что жилой комплекс «Нью-Тон» и жилой комплекс «IQ Гатчина» по результатам интернет-голосования вышли в полуфинал ХI конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в двух номинациях – «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге» и «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области» соответственно.
 
 
 
ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи». В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.
 
Источник: Квадрат.ру