Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 октября 2018 13:36      399

Два дома «Северного города» в финале «Доверия потребителя»

 
Жилой комплекс Ultra City и «Дом у Елагина острова», построенные компанией «Северный город» (входит в Группу RBI), вышли в финал конкурса «Доверие потребителя».
 
В «Доме у Елагина острова» на Липовой аллее, 15, жюри конкурса особо оценило места общего пользования, украшенные произведениями современной абстрактной живописи и зеркалами ручной работы. Членам конкурсной комиссии показали двор с ландшафтными композициями и подземный паркинг, в котором установлена система стеллажной парковки, – гости увидели, как она работает.
 
Особое внимание комиссии привлекла система QR-кодов во всех помещениях дома для мобильного приложения «RBI Сервис». Наведя камеру смартфона на QR-код, размещенный на стене помещения, житель может автоматически сигнализировать в управляющую компанию о том, что в данном месте есть неисправность: перегорела лампочка, сломан доводчик и т. д.
 
В Ultra City на Комендантском проспекте, 60 члены комиссии увидели недавно открывшийся технорум – квартиру, в которой можно наглядно познакомиться с устройством и принципом работы инженерной «начинки» дома и его конструкций.
 
«Дом у Елагина острова» претендует на звание «Лучший реализованный проект бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге». Ultra City – «Лучший реализованный проект комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Подведение итогов конкурса состоится 14 декабря, после представления строительными компаниями презентаций своих проектов.
 
Источник: Квадрат.ру