Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 ноября 2018 14:00      268

Представлен проект торгового центра у проспекта Буденного


Представлен проект торгового комплекса, который будет возведен на углу проспектов Буденного и Ветеранов. К нему примутся по мере расширения нового жилого микрорайона на запад.

Земельный участок площадью под 2 гектара расположен на северо-восточном углу проспектов Буденного и Ветеранов (последний пока не проложен). Территория находится в собственности ООО «Сэтл инвест», входящего в Setl Group и возводящего между улицей Маршала Мерецкова и проспектом Буденного жилой микрорайон «Солнечный город».

По заказу «Сэтл инвеста» ООО «Архитектурное бюро „Слои“» разработало проект торгового комплекса. В здании запроектированы торговые пространства, детский центр, многозальный кинотеатр и фитнес-центр. Гендиректор «Слоев» Борис Богданович сказал «Канонеру», что это финальная версия проекта.

Официальный представитель Setl Group сообщил, что строительства этого ТК в ближайшее время ожидать не стоит. К нему примутся по мере расширения застройки.

Добавим, в другом месте проспекта Буденного, возле Петергофского шоссе, «Сэтл инвест» запланировал построить выставочный комплекс.

Проспект Ветеранов, проект торгового центра сбоку

Проспект Ветеранов, проект торгового центра сверху

 

Источник: Канонер