Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 ноября 2018 15:41      371

Гольф-поле в Ленинградской области признали лучшим в России.

 Поле для гольфа клуба GORKI Golf & Resort признано лучшим в России. Клуб, расположенный в Ленинградской области, победил в номинации Russia’s Best Golf Course 2018. Лучших выбирали в рамках World Golf Awards – одной из самых значимых премий в мировой гольф-индустрии.
 
 Вот уже 5 лет именно в рамках данной премии ежегодно выбирают лучших из лучших путем голосования. В 2018 году GORKI Golf & Resort признан победителем сразу в двух номинациях: Russia’s Best Golf Course и  Russia’s Best Golf Hotel.
 
Голосование проходило на официальном сайте премии с 7 февраля по 20 сентября текущего года. В нем приняли участие как гольфисты, так и представители индустрии гольф-туризма со всего мира. Победителей объявили в торжественной обстановке в отеле Pricncipe Felipe 5* в испанском клубе La Manga.
 
«Номинация Russia’s Best Golf Hotel 2018 была очень значима для нас, ведь наш отель еще совсем молодой – мы распахнули его двери только в начале года. И все же комфортное пребывание в нем и уют уже смогли по достоинству оценить туристы из разных стран, – сообщила генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Сенина. – В России еще не так много отелей, расположенных на гольф-курортах и, тем не менее, GORKI Golf & Resort было очень приятно получить трофей и звание лучшего гольф-отеля России».
 
Однако одной из самых важных номинаций для российских участников стала Russia’s Best Golf Course 2018. В этом году свои кандидатуры на звание лучшего гольф-поля России выставили 9 клубов: Agalarov Golf & Country Club, Don Golf & Country Club, GORKI Golf & Resort, Forest Hills Golf Club, Moscow Country Club, Pestovo Golf Club, Peterhof Golf Club, Skolkovo Golf Club и многократный победитель Tseleevo Golf & Polo Club.
 
«Победа в этой номинации дает нам право встать в один ряд с широко известными и популярными мировыми клубами, такими как The Barbazon at the Belfry (Англия) и St. Andrews Links - Old Course (Шотландия), которые выиграли звание лучших полей в своих странах», – отметила Екатерина Сенина.
 
GORKI Golf & Resort – единственный круглогодичный гольф-курорт в Северо-Западном регионе для любителей активного образа жизни и комфортного отдыха. На территории 139 га расположено 18-луночное поле для гольфа, четырехзвездочный отель на 34 номера категорий STANDARD, FAMILY, JUNIOR SUITE и SUITE, 8 бунгало для проживания гостей, Клубный Дом с панорамным рестораном, просторный конференц-зал, детская игровая комната, спортивные площадки и другие интерактивные локации. В Клубе ежегодно проводятся турниры федерального и международного значения. Для начинающих гольфистов и детей работает Академия гольфа, в том числе и Indoor GORKI Golf Academy в центре города.
Источник: Квадрат.ру