Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 ноября 2018 15:13      353

В ЖК «Приморский квартал» начинается строительство детского сада

Компания «Мегалит – Охта Групп» получила разрешение на строительство первого детского сада в жилом комплексе «Приморский квартал» – проекте современной квартальной застройки комфорт-класса в 400 метрах от метро «Пионерская». Отдельно стоящее трехэтажное здание разместится между 35 и 43 жилыми корпусами.
 
Общая площадь дошкольного учреждения, рассчитанного на 160 воспитанников, составит 3 998,9 кв. м. Проектом предусмотрены залы для спортивных и музыкальных занятий, помещения для учебы и развития, собственный бассейн. На прилегающей закрытой территории будут расположены 8 площадок для прогулок и спортивных игр.
 
Всего в состав ЖК «Приморский квартал» войдут три детских сада на 460 мест и общеобразовательная школа на 1500 учеников.
 
ЖК «Приморский квартал» – совместный проект корпорации «Мегалит» и компании «Охта Групп». Застройщик проекта – совместная компания «Мегалит – Охта Групп». Вблизи станции метро "Пионерская" на площали 25 га будут построены 13 кирпично-монолитных домов высотой от 16 до 25 этажей.

Источник: Квадрат.ру