Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 ноября 2018 11:59      366

В Шушарах появится новое общественное пространство

Холдинг «Аквилон Инвест» организует на территории своего ЖК AllInclusive в Шушарах цветущий сад с искусственным прудом, беседкой и скамейками для отдыха, а также ландшафтный зоопарк для самых маленьких жителей квартала.

Так, между первым и вторым корпусом ЖК All Inclusive будут высажены кусты сирени и зеленые кустарники, поставлена крытая беседка и скамейки для отдыха, а также организован искусственный пруд. Вдоль второго корпуса для прогулок будет высажена хвойная аллея, а между второй и третьей очередью появится большая спортивная площадка.

На эксплуатируемой кровле паркинга 1 очереди появится детская игровая зона, которая будет обустроена необычным образом – в виде африканской саванны. Здесь разместятся слоны и жирафы (ландшафтный зоопарк), игровые комплексы, лазалки и качели. А чтобы у детей сложилось полное ощущение того, что они находятся на природе, а не в городском квартале, будет создан естественный ландшафт – зеленые холмы и горки.

Чтобы маленькие жители комплекса смогли общаться и весело проводить время вместе даже в непогоду, на 1-ом этаже 1-го корпуса выделено помещение под общедомовой детский клуб, который будет оборудован мягкими подушками, столом, доской для рисования и игровым комплексом.
 

 

Источник: Квадрат.ру