Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 ноября 2018 15:11      230

На курорте GORKI Golf & Resort построят SPA-центр за 30 млн рублей

 
Инфраструктура единственного на Северо-Западе круглогодичного гольф-курорта GORKI Golf & Resort будет расширена за счет строительства SPA-центра. Старт реализации проекта запланирован на декабрь 2018 года.
 
В составе комплекса предусмотрены открытый подогреваемый бассейн с террасой для отдыха, массажный кабинет, тренажерный зал, а также два банных комплекса с русской парной и финской сауной, душевыми и комнатами отдыха.
 
Инвестиции в проект составляют 30 млн руб. Ожидается, что SPA-центр сможет принять посетителей в июне 2019 года.
 
«Мы давно планировали расширить спектр оказываемых на курорте услуг, – сообщила генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Сенина. – Открытие собственного SPA-центра позволит нам предоставить клиентам сервис более высокого класса и сделать пребывание на курорте еще более привлекательным как для игроков, приезжающих к нам ради игры в гольф, так и для отдыхающих и для жителей коттеджного поселка, расположенного на территории курорта. На наш взгляд, с открытием SPA-центра клубная инфраструктура приобретет законченный вид».
 
GORKI Golf & Resort – единственный круглогодичный гольф-курорт в Северо-Западном регионе для любителей активного образа жизни и комфортного отдыха. На территории 139 га расположено 18-луночное поле для гольфа, четырехзвездочный отель на 34 номера категорий STANDARD, FAMILY, JUNIOR SUITE и SUITE, 8 бунгало для проживания гостей, Клубный Дом с панорамным рестораном, просторный конференц-зал, детская игровая комната, спортивные площадки и другие интерактивные локации. В Клубе ежегодно проводятся турниры федерального и международного значения. Для начинающих гольфистов работает Академия гольфа.
 
 
Источник: Квадрат.ру