Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 декабря 2018 13:15      497

В Gatchina Gardens открылись продажи клубных резиденций

В городе-курорте Gatchina Gardens началось строительство и открылись продажи частных клубных SPA-резиденций премиального класса с собственной территорией.

К продаже предлагаются 18 двухэтажных особняков площадью 333 кв. м с собственной территорией до 1500 кв. м в статусе «индивидуальное частное домовладение». Парковый ансамбль, парадные въезды, авторский ландшафтный дизайн, элегантные архитектурные решения в стилях «Классика» и Art-deco дополнены современными инженерными системами.

Для каждого домовладения предусмотрен гараж на два автомобиля и гостевые парковки. Используемые отделочные материалы – натуральные камень и дерево, технология строительства – кирпично-монолитная. Резиденции предлагаются с дизайнерской отделкой и опционально с меблировкой. Дома обеспечены необходимыми инженерными коммуникациями: магистральным газом, электричеством 20 кВт, централизованным водоснабжением – питьевой артезианской водой, системами «умный дом» и климат-контролем, централизованным водоотведением, оптоволоконными системами связи. В домах созданы условия для отдыха и работы.

Стоимость квадратного метра на старте продаж составляет от 175 до 245 тыс. рублей в зависимости от вариантов отделки.

Источник: Квадрат.ру