Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 декабря 2018 13:00      250

В жилом комплексе «Ручьи» в продажу вышли новые квартиры

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Ручьи».

В доме №3, возводимом в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, покупателям предлагается 136 квартир площадью от 22 до 47 кв. м. Выбрать можно из двухкомнатных квартир как классических планировок, так и евроформата, а также студий.  Минимальная стоимость квадратного метра составляет 81 тыс. рублей. Дом должен быть сдан в IV квартале 2020 года, а ключи жителям планируется выдать до 30 июня 2021 года.

Напомним, что проект «Ручьи» был презентован «Группой ЛСР» осенью этого года, и на сегодня продажи осуществляются в первых трех домах из 18 запланированных в комплексе. Всего в «Ручьях» запроектировано более 4 тыс. квартир: от студий площадью 22 кв. м до просторных 78-метровых трехкомнатных квартир.

Весомые плюсы проекта «Ручьи» – высота домов не более 13 этажей, отделка «под ключ» в квартирах, озелененная и благоустроенная внутридомовая территория. Здесь также появятся яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

Проектом предусмотрены и встроенные коммерческие помещения площадью 6 тыс. кв. м, где разместятся арендаторы торговой, сервисной и досуговой  инфраструктуры. Для автомобилей жильцов запроектированы наземные и подземные паркинги почти на 1000 машиномест.

Реализация жилого комплекса «Ручьи» должна завершиться в 2023 году.

Источник: Квадрат.ру