Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 декабря 2018 11:45      296

ЮИТ начал передачу квартир в III очереди ЖК «Новоорловский»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приступила к передаче ключей от квартир в третьей очереди комплекса комфорт-класса «Новоорловский», введенной в эксплуатацию в конце ноября. Жилой комплекс, располагающийся в Приморском районе, на севере города, в окружении зеленых массивов Новоорловского лесопарка, создается в неоклассическом стиле по проекту знаменитого испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Третья очередь комплекса «Новоорловский» (этап 1.6.1) включает один 7-этажный дом (построенный по адресу: набережная реки Каменки, д. 11, корпус 2, строение 1). В здании 343 квартиры общей площадью 12 360 кв. м. На первом этаже предусмотрено 6 встроенных помещений для размещения объектов торговли и сервиса. В подвальном этаже находятся 177 хозяйственных кладовых для жителей (площадью от 2, 7 до 5, 4 кв. м.).

Сейчас ЮИТ строит четвертую очередь комплекса (этап 1.6.2. – жилой дом на 197 квартир), которая будет сдана в IV квартале 2019 года. Кроме того, компания «ЮИТ Санкт-Петербург», в рамках соглашения с городом об обеспечении социальной инфраструктурой, возводит на территории комплекса «Новоорловский» общеобразовательную школу на 825 учащихся (общей площадью 12, 2 тыс. кв. м), которая будет безвозмездно передана в собственность города.
 

Источник: Квадрат.ру