Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 января 2019 14:29      219

Припаркованные в местах уборки автомобили будут отвозить на штрафстоянку

В Центральном районе в ночное время суток припаркованные в местах уборки автомобили будут отвезены на штрафстоянку. Такое решение было принято сегодня главой района Андреем Хлутковым совместно в представителями ГИБДД.

Штаб по благоустройству надеется в ближайшие дни максимально убрать от снега улицы центра города. Для более качественной уборки необходимо, чтобы все горожане соблюдали правила дорожного движения и не оставляли транспортные средства под запрещающими знаками. Недобросовестные автовладельцы смогут обнаружить свои автомобили на штрафстоянках. Количество экипажей ГИБДД вместе с эвакуаторами в ближайшие дни будет увеличено, пояснили в пресс-службе районной администрации.

Ежедневно в Центральном районе трудится порядка 200 кровельщиков, 450 дворников, рабочих ручного труда, а также специальная техника. Тремя крупными управляющими компаниями района также дополнительно привлекаются рабочие шести предприятий. Сегодня, 15 января, в планах очистить 246 кровель. Сброска будет проходить на Шпалерной, Кирочной, Мытнинской, Конной улицах. Полный перечень адресов можно найти здесь.

В администрации работает круглосуточный номер дежурной службы Центрального района: 274-23-10.

 

Источник: Квадрат.ру