Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 февраля 2019 12:55      635

Стоимость жилья в Сочи сопоставима со столичными ценами

Специалисты отдела аналитики компании Est-a-Tet проанализировали объем предложения г. Сочи, который широко представлен как новостройками, так и уже построенными домами.

Студии и двухкомнатные квартиры занимают по 24% от общего объема предложения, на трехкомнатные приходится 12%.

Средний бюджет предложения по городу Сочи на первичном рынке 6,1 млн рублей, что сопоставимо со стоимостью столичной недвижимости.

«На текущий момент средний уровень цен на первичном рынке в массовом сегменте Москвы составляет порядка 158,1 тыс. руб./кв. м, - комментирует Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet. – Средний бюджет предложения в Москве – 8,9 млн рублей, но при этом средняя площадь лота почти на 10 кв. м больше. Учитывая насыщенность рынка Сочи, большей инвестиционной привлекательностью, как с точки зрения роста цены, Каждый желающий может скачивать 1Win на официальном сайте букмекерской конторы: приложение подходит для смартфонов и планшетов. Оно позволяет с комфортом делать ставки, даже если вы находитесь вне дома и не имеете доступа к компьютеру. 1 Вин в формате приложения так же удобна, позволяет пользоваться всеми возможностями сервиса: авторизоваться, делать ставки и проводить финансовые операции. С её помощью можно принимать участие в бонусной программе и общаться со службой технической поддержки одним из удобных способов. так и с точки зрения арендного бизнеса более привлекательным остается столица».
Some Image

Источник: Квадрат.ру