Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 февраля 2019 12:16      389

«Аквилон Инвест» вывел в продажу готовые квартиры у метро «Звездная»

 
 
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» вывел в продажу пул квартир в уже сданных корпусах первой очереди ЖК 4YOU, где сегодня идет заселение.
 
Как сообщили в компании, на сегодняшний день в доме осталось всего шесть свободных квартир. На выбор покупателей – однокомнатные, а также евро двух- и трехкомнатные варианты площадью от 32,3 до 54,6 кв.м. Стоимость квартир начинается от 4,7 млн рублей.  Кроме того, в продаже остались единичные варианты машиномест в подземном паркинге и кладовых помещений, которые можно приобрести с использованием удобной рассрочки до 1 июля 2019 года.
 
Предлагаемые квартиры выполнены в соответствии с концепцией девелопера «Разумные метры», когда каждый квадратный метр жилья максимально функционален, а планировки уже содержат варианты оптимальной расстановки мебели. В квартирах выполнена предчистовая (белая) отделка,значительно экономящая  время и средства на будущий ремонт. Стены выровнены и подготовлены под покраску, выровнен потолок, выполнена стяжка пола, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, интегрированных разъемов для Интернета, телефона и антенны, установлены счетчики тепла, воды и света, качественные радиаторы отопления с встроенными терморегуляторами. В каждой квартире есть просторный остекленный балкон, поставлены энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты.
 
Напомним, жилой комплекс 4YOU расположен в Московском районе Петербурга по адресу Среднерогатская улица, д. 12, корпус 1, строение 1. 
 
Всего в проекте 4YOU– шесть 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, подземными паркингами,  кладовыми и коммерческими помещениями на первых этажах. Возведение домов ведется в четыре очереди. I очередь (корпуса 1 и 2) уже заселяется, ввод II очереди (корпуса 3 и 4) намечен на конец 2019 года, IIIи IV очереди (корпуса 5 и 6) – на конец 2020 года. 
Источник: Квадрат.ру