Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 марта 2019 15:50      365

Выведен в продажу новый пул квартир в ЖК “Георг Ландрин”

ГК «Абсолют Строй Сервис» начала реализацию нового пула квартир во второй очереди жилого квартала бизнес-класса «Георг Ландрин». Комплекс возводится на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга. 
 
Новый пул жилья включает однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 38 до 69 “квадратов” в секциях “Апраксин”, “Лазарев”, “Демидов”, “Мельцер”, “Нобель”, “Морозов”, “Виноградов”.    
 
Общая площадь второй очереди строительства составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 13 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения.  Как и в первой очереди проекта, за каждым корпусом второй очереди закреплено имя промышленника.
 
Жилой квартал бизнес-класса “Георг Ландрин” расположен в 5 минутах от Петроградской стороны, в самой статусной и экологически благоприятной зоне Выборгского района, неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера. 
 
Жилой квартал представляет собой проект реконструкции конфетной фабрики в стиле модерн, построенной в начале XX века по проекту Льва Серка на Большом Сампсониевском проспекте. Центральное здание является памятником архитектуры и будет отреставрировано и сохранено девелопером.
Источник: Квадрат.ру