Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 марта 2019 17:58      444

Glorax Development выдвинул на премию «Рекорды рынка недвижимости» несколько проектов

 
Проекты Glorax Development примут участие в Х юбилейной премии «Рекорды рынка недвижимости». В номинацию «Жилой комплекс премиум-класса №1» заявлен клубный дом Grand House, на звание «Семейного объекта №1» претендует комплекс «Английская миля», а в номинациях «Выбор покупателя» и «Региональный объект №1» участвует проект Ligovsky City. 
 
Жилой комплекс Golden City стал рекордсменом по количеству номинаций — он претендует на звание «Хит продаж №1», «Архитектурное решение №1» и «Региональный объект №1». В этом году в премии участвует и жилой комплекс «Олимп», он заявлен в номинации «Жилой квартал Подмосковья №1».
 
Кроме того, Glorax Development будет бороться за звание «Девелопер года», а в номинации «Персона года» представлен Дмитрий Коновалов, управляющий партнер Glorax Development.
 
«Рекорды рынка недвижимости» – авторитетная международная премия, которая вручается за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Определение победителей проходит в три этапа: по итогам открытого народного голосования определяется шорт-лист претендентов, из которого компетентное жюри составляет окончательный список номинантов. Победителей определяет голосование профессионалов рынка недвижимости, которое проводится непосредственно в день церемонии. Подведение итогов и награждение победителей в этом году состоится 6 июня.
Источник: Квадрат.ру