Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 марта 2019 10:33      419

С середины апреля в Петербурге начнут высаживать деревья

Государственная административно-техническая (ГАТИ) инспекция выдала 132 ордера на озеленение. Работы планируется начать
с наступлением агротехнического периода.

АО «СПП «Невское» с 15 апреля по 30 сентября произведет посадку деревьев по следующим адресам: Виноградовский сквер между ул. Бабушкина, Ивановской ул. и пр. Обуховской Обороны; Палевский сад между ул. Седова, ул. Ольги Берггольц, ул. Пинегина и пр. Елизарова; Сад Крупской между р. Невой и пр. Обуховской Обороны у д.90.

Также работы по посадке деревьев в период с 15 апреля по 15 октября выполнит ОАО «СПП «Центральное» по следующим адресам: Фруктовый сад между Морским пр., Еленинской ул., Константиновским пр. и Прожекторной ул.; сквер на пересечении Константиновского пр. и Петроградской ул.; сквер на пересечении Морского пр., пр. Динамо и Вязовой ул.; Бунинский сквер на Бородинской ул.

Также по заказу Комитета по благоустройству выдана разрешительная документация на посадку деревьев в сквере на пересечении пр. Тореза и пр. Энгельса с 7 марта по 15 октября. Работы должны быть выполнены АО «СПП "ВЫБОРГСКОЕ».

С 16 апреля по 15 октября в саду Зимнего дворца силами ОАО «СПП «Центральное» будут выполнены работы по посадке деревьев и ремонту покрытий. В этот же период организация выполнит работы по ремонту покрытий в Сквере Дружбы на Литейном пр. между д.13 и д.17-19 и на Орловской ул. (напротив д.1 по Орловской ул.).

Информация обо всех выданных ордерах доступна на сайте ГАТИ в разделе «Картографические сервисы».

 

Источник: Квадрат.ру