Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 марта 2019 13:28      739

На рынок выведена III очередь проекта VALO

ООО «ГАЛС» объявил о старте продаж в третьей очереди комплекса апарт-отелей VALO. Проект расположен напротив станции метро «Бухарестская» в Санкт-Петербурге.

Третья очередь комплекса рассчитана на 2080 апартаментов. В ее составе планируется открытие апарт-отеля 4* под франшизой международной отельной сети Mercure (Accor Hotels). С вводом этого этапа VALO становится самым крупным строящимся проектом апартаментов в Санкт-Петербурге с номерным фондом в 3625 апартаментов. Инвестиции в последнюю третью очередь проекта составили 5,5 млрд рублей. Планируется, что она будет сдана в сентябре 2022 года.

Третья очередь будет состоять из четырех 18-этажных корпусов, общая площадь составит 82 963 кв. м.

В настоящий момент продолжается строительство двух очередей проекта на 1545 апартаментов. Первая очередь на 750 апартаментов будет сдана в июне 2019 года.  Сдача второй очереди на 795 юнитов запланирована на декабрь 2019 года. Работы на третьей очереди проекта ведутся на стадии котлована. Что скажите про Вулкан автоматы с выводом на карту от Binarnye для игроков? Это отличный шанс поднять бабла для ценителей слотов. Вы когда-нибудь крутили барабаны с реальными депозитами? Если нет, то самое время попробовать, так как это достойный способ заработать немного бабла. Лучше регистрироваться на топовых залах рунета и получать профит уже в первый же день, так вы сможете заработать.

Общий объем инвестиций в комплекс апарт-отелей VALO составил 10,5 млрд рублей.

 

Источник: Квадрат.ру