Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 апреля 2019 11:31      468

Готовый инвестпроект жилкомплекса бизнес-класса в Шувалово уйдет с молотка

 
 
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже единым лотом два земельных участка, общей площадью 5,5 тыс. кв.м, под строительство жилого комплекса бизнес-класса в Шувалово на улице Береговой, сообщает 3 апреля торговая площадка.
 
Согласно проекту, на данной территории можно возвести два жилых дома бизнес-класса на 75 квартир, общей площадью более 4,1 тыс. кв.м. Земельные участки относятся к зоне Т3Ж1, где разрешено строительство среднеэтажных многоквартирных жилых домов, включая объекты социальной инфраструктуры.  Собственником уже получено разрешение на строительство и техусловия на подключения к инженерным коммуникациям (водо-, электро- и теплоснабжение, оплачено по договорам с монополистами).
 
Начальная цена лота – 105 млн рублей.
 
Территория расположена в одном из самых зеленых районов Петербурга – Выборгском. В шаговой доступности Нижнее Большое Суздальское озеро.  Ближайшее окружение в основном составляет среднеэтажная и коттеджная застройка бизнес-класса. Неподалеку расположен жилой комплекс «Новая Скандинавия». Район также характеризуется удобной транспортной доступностью, на расстоянии 3-4 км – станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», в 2 км – Выборгское шоссе, в 9 км – КАД.
 
«Это действительно уникальное предложение – участок в черте города, недалеко от метро, с полностью готовой проектной и разрешительной документацией! Инвестору остается только завезти технику и приступить к строительству. Думаю, актив может быть интересен не только местным девелоперам. Для нерезидентов – это комфортный проект, чтобы успешно выйти на петербургский рынок недвижимости», – говорит Раиса Муратова, и.о. руководителя коммерческого департамента РАД.
Источник: Квадрат.ру