Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 мая 2019 15:10      373

Вторая очередь «Английской мили» введена в эксплуатацию

 
 
Компания Glorax Development получила разрешение службы Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса «Английская миля» по адресу: Петергофское шоссе, дом 84, корпус 19, строение 1.
 
Общая площадь сданной очереди составляет 78 685 кв. м. Общее количество квартир – 995. Проект объединяет тема Англии, которая нашла свое отражение не только в архитектуре, но и дизайне общественных зон и элементах благоустройства. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, а внутреннее пространство двора предназначено только для прогулок и детских игр. В коммерческих помещениях запланированы магазины, кафе, студии красоты и другие предприятия сферы услуг.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая очередь уже заселена, третья очередь находится в активной стадии строительства. Главные преимущества комплекса: уникальная архитектура, благоустроенная территория, хорошая экология, собственная коммерческая и социальная инфраструктура, близость парков и Финского залива. Общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м.
Источник: Квадрат.ру