Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 мая 2019 16:31      380

Новые корпуса «Цветного города» и «Цивилизации» аккредитованы Райффайзенбанком

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов «Группы «ЛСР» и включил в программу ипотечного кредитования строящиеся объекты в Красногвардейском и Невском районах Петербурга.

Теперь покупателям доступна ипотека для приобретения квартир в самом «зеленом» 19-м квартале комплекса «Цветной город». Банком аккредитованы недавно вышедшие в продажу дома №№ 6, 6а и 7.

В домах №6 и №6а представлено 647 квартир площадью от 34 до 56 кв. м. 51% от общего предложения в доме – классические двухкомнатные квартиры. 

В «Цивилизации» Райффайзенбанком аккредитованы дома №№12, 13, 14. Покупателям доступны как классические варианты квартир (от одно- до многокомнатных) на две стороны света, где есть ниша под гардероб в прихожей, так квартир в евроформате.

По условиям ипотечной программы размер ставки зафиксирован на весь период строительства и составляет 10,25% годовых. Ставка 9,99% для всех категорий заемщиков действует для кредитов на сумму свыше 7 млн рублей. Минимальный размер первоначального взноса — 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. Максимальный срок кредита — 30 лет. Максимальная сумма кредита — 26 млн рублей.Обеспечением по кредиту до регистрации права собственности на объект будет являться залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. Одновременно с получением права собственности на объект регистрируется залог в пользу банка.

«Цветной город» – самый масштабный проект «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге площадью более 2 млн кв. м. Его строительство идет в Красногвардейском районе города. Здесь помимо жилых домов появится 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. Пешеходы могут воспользоваться станциями метро «Гражданский проспект» или «Академическая» (10-15 минут на транспорте). 

Жилой комплекс «Цивилизация» строится между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко в Невском районе Санкт-Петербурга. Здесь появится почти 800 тыс. кв. м недвижимости, большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры, более 200 тыс. кв. м будет отведено под зоны рекреации. Станция метро «Улица Дыбенко» – в 15 минутах ходьбы от «Цивилизации».

Источник: Квадрат.ру