Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 мая 2019 14:17      317

Раскрыта стоимость самого дорогого особняка России

Самая дорогая усадьба России из числа предлагаемых в аренду находится в Московской области. Стоимость ее аренды составляет 9,7 миллиона рублей в месяц, свидетельствуют данные аналитиков ЦИАН.
 
Вторую строчку рейтинга занимает особняк в Адлерском районе Сочи, который выставлен в аренду за 1,2 миллиона рублей в месяц. Площадь усадьбы составляет 600 квадратных метров, участка — 1,3 гектара. В доме есть открытый бассейн и домашний кинотеатр, на территории расположены гараж и жилье для персонала.
 
Третья по стоимости съемная усадьба России находится во Всеволожском районе Ленинградской области. 500-метровый дом на участке 54 сотки можно арендовать за 650 тысяч рублей в месяц. Четвертую строчку рейтинга занимает Тверская область, где за 600 тысяч рублей в месяц сдается дом площадью 1,7 тысячи квадратных метров.
 
Замыкает пятерку самых дорогих арендных особняков России ялтинский объект. Дом площадью 350 квадратных метров на небольшом участке в две сотки предлагается арендовать за 500 тысяч рублей в месяц.
 
Ранее в мае собственный рейтинг самых дорогих съемных домов Подмосковья представили аналитики компании «Инком-Недвижимость». В их базе данных максимальная ставка составляет 1,4 миллиона рублей в месяц, в этом бюджете предлагается арендовать 700-метровый коттедж в поселке Барвиха.
Источник: Квадрат.ру