Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 июня 2019 12:27      270

Досрочно завершена реконструкция наружного освещения Лермонтовского переулка

СПб ГУП «Ленсвет» досрочно завершило реконструкцию наружного освещения по Лермонтовскому переулку СПб ГУП «Ленсвет» на месяц раньше отведенного государственным контрактом срока окончания производства работ завершило реконструкцию наружного освещения по Лермонтовскому переулку в Кировском районе.  Переулок проходит от Балтийской улицы до улицы Маршала Говорова.

На объекте за счет средств бюджета города выполнена замена устаревшего светотехнического оборудования на новое. По итогам работ количество установленного нового светотехнического оборудования выросло почти в 4 раза. Взамен подвесных уличных светильников, крепящихся к сети электроснабжения, установлены консольные на опорах. Проезжую часть освещают 27 светильников общей мощностью 6,7 кВт, размещенных на 18 металлических опорах наружного освещения. Дополнительные светильники установлены для освещения пересечений проезжих частей, пешеходных переходов на перекрестках.

По итогам работ освещенность Лермонтовского переулка стала равномерной, комфортной и безопасной для участников дорожного движения. Поддержание в надлежащем виде системы наружного освещения переулка входит в задачи Юго-Западного эксплуатационного района СПб ГУП «Ленсвет».

фото: пресс-служба СПб ГУП «Ленсвет»
 

Источник: Квадрат.ру