Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 июня 2019 11:03      162

ГК «РосСтройИнвест» провела ребрендинг

ГК «РосСтройИнвест» провела ребрендинг и утвердила новое название – РСТИ.

Как поясняют в компании, так уже несколько лет в обиходе называют «РосСтройИнвест» партнёры, дольщики и сами сотрудники. Теперь РСТИ – официальный бренд: в новом корпоративном образе обыгрывается слоган «Расти!».

В состав группы входят девелоперская компания, архитектурное бюро, проектная организация, а также ряд фирм, которые специализируются на генподрядных услугах, строительных работах нулевого цикла, реставрации и реконструкции, а также – на управлении жилой недвижимостью.

На этапе строительства в портфеле РСТИ – порядка 1 млн кв.м недвижимости в Петербурге и Москве. В  ближайших планах застройщика – вывод на рынок столицы своего флагманского объекта, премиального комплекса «11» на Красной Пресне.

Помимо собственных инвестиционных проектов РСТИ активно работает по госзаказу. Среди реализованных проектов – новое здание клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина, реконструкция корпуса городской Мариинской больницы, проектирование и реконструкция комплекса зданий ГУЗ «Детская психиатрия», реконструкция общежития академии Следственного комитета.