Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 июля 2019 11:13      402

ГК «Абсолют Строй Сервис» построит в Петергофе детсад и школу

В пятой очереди ЖК "Новый Петергоф" будет построен детский сад на 110 мест. ГК «Абсолют Строй Сервис» производит строительство социальных учреждений за счет собственных средств, а затем безвозмездно передает их городу.

В ближайших планах - строительство нового детского сада на 110 мест на территории 5 очереди жилого комплекса «Новый Петергоф». Застройщик намерен сдать объект в начале 2020 года и открыть его к моменту заселения новых домов строящейся очереди.

Также получено разрешение на строительство учебного заведения западнее дома 8 по Ропшинскому шоссе. Здесь планируется построить школу на 550 мест с бассейном.

ГК "Абсолют Cтрой Cервис" является девелопером проекта ЖК "Новый Петергоф" - комплексного освоения территории в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Проект реализуется поэтапно: сданы I, II, III и IV очереди, ведется строительство V очереди. Пятиэтажные дома строятся по кирпично-монолитной технологии и из финских панелей. Квартиры в ЖК "Новый Петергоф" сдаются с подготовкой под чистовую отделку, а также с готовой чистовой отделкой.
 

Источник: Квадрат.ру