Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 июля 2019 12:21      332

Дольщики ЖК «МореОкеан» получат ключи на 5 месяцев раньше срока

Дольщики первого корпуса ЖК «МореОкеан» на Яхтенной ул., 34 получат ключи от готовых квартир на пять месяцев раньше срока, указанного в договоре. Об этом сообщает брокер проекта «Петербургская Недвижимость».

«МореОкеан»  -  проект комфорт-класса от Setl Group, фасады которого имитируют поверхность моря. Проектировщикам за счет необычного витражного остекления удалось создать иллюзию океанских волн и прозрачно-синей воды, в которой отражаются и преломляются солнечные лучи. Стекла изготовлены с зеркальным эффектом и выполнены в разных оттенках синего и серого цвета. В зависимости от погоды и освещения фасад будет меняться, «окрашиваться» в теплые или холодные тона.

На внутренней территории каждого из корпусов установлена детская площадка с качелями, площадка для отдыха взрослых и деревянная беседка для встреч с друзьями и чтения книг. Спортивная зона оборудована тренажерами и теннисными столами.

Маленькие жители «МореОкеан» уже этой осенью пойдут в современные детские сады: два встроенно-пристроенных двухэтажных садика на 60 мест каждый возведены девелопером в рамках проекта.


 

 
 

Источник: Квадрат.ру