Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 июля 2019 17:20      385

В Адмиралтейском районе построят комплекс Promenade

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» выводит на рынок жилой комплекс Promenade. Проект бизнес-класса общей площадью около 70 тыс. кв. метров состоит из корпусов переменной этажности, включающих как квартиры, так и апартаменты. Общее количество лотов – 652. Минимальная стоимость – 4,5 млн рублей. Старт продаж запланирован на 22 июля.

Комплекс Promenade строится по кирпично-монолитной технологии на участке площадью 5,1 га в непосредственной близости от метро «Фрунзенская», Московского проспекта и набережной Обводного канала. Завершить возведение объекта планируется в конце 2021 года.
Участок для возведения Promenade вместе со всей необходимой разрешительной документацией был приобретен холдингом «Аквилон Инвест» у ГК «Меридиан» весной текущего года. Застройка ведется на землях бывшего молочного завода «Петмол» в рамках масштабного проекта редевелопмента территорий «Измайловская перспектива».
Проект был разработан архитекторами студии «ВЕК». В состав комплекса войдет 7 корпусов высотой 9-16 этажей с подземными паркингами. Покупателем предложат широкий ассортимент планировочных решений, от компактных квартир-студий площадью 23,5 кв. м до видовых пятикомнатных резиденций метражом 156 «квадратов». Среди многообразия планировок — редкие для рынка лоты с остекленными в пол эркерами или застекленными террасами больших площадей.
Здания оснащаются комплексом «умных» систем для дома «in-Home», который предлагает широкий функционал по взаимодействию с управляющей компанией и по возможностям контроля за квартирой с экрана мобильного приложения.

 

Источник: Квадрат.ру