Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 июля 2019 15:42      363

Нежилые помещения в Центральном 
и Фрунзенском районах выставлены на аукцион

ДОМ.РФ объявил аукционы по продаже нежилых помещений в Санкт-Петербурге по адресам: набережная Обводного канала, д. 60 и улица Кременчугская, д. 6.

Многофункциональное помещение на набережной Обводного канала, д. 60 площадью 455 кв. метров примыкает к бизнес-центру «Ткачи», который объединяет культурные, спортивные и офисные пространства. Вокруг здания расположена бесплатная парковка и торговый центр.

Начальная цена торгов составляет чуть более 5 млн рублей, прием заявок на участие завершается 12 августа 2019 года.

Также объявлен аукцион по продаже нежилых помещений по адресу: улица Атаманская, д. 3 — ул. Кременчугская д. 6 площадью 1600 кв. метров. Помещения составляют более 50% от общей площади административного здания и отвечают целям размещения офисных помещений. Начальная цена торгов составляет 21,8 млн рублей, заявки принимаются до 12 августа 2019 года.

ДОМ.РФ, действуя в качестве агента Российской Федерации, вовлекает в хозяйственный оборот и организует торги по неиспользуемым федеральным объектам и земельным участкам на основании Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» от 24.07.2008 года № 161-ФЗ. В организуемых ДОМ.РФ аукционах могут участвовать физические и юридические лица.

 

Источник: Квадрат.ру