Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 июля 2019 11:16      289

Сдана 6 очередь ЖК «Солнечный город»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 6 очередь жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе Санкт-Петербурга (пр. Ветеранов, д. 173, к. 7 и д. 175 к. 4).

Построенные дома расположены на северо-востоке среднеэтажного квартала «Солнечный город» и выделяются на фоне предыдущих очередей ярко-красным и оранжевым колером отдельных элементов фасада. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl Group, включающим в себя износостойкий ламинат, фактурные обои под окраску, облицовку стен и полов санузлов плиткой, полный комплект сантехники, межкомнатные двери и входную металлическую дверь.

У каждого дома 12-этажного дома есть своя детская площадка, во дворах высажено более 4,5 тыс. деревьев и кустарников.

Рядом со сданными домами уже работают общеобразовательная школа № 385 на 1375 ребят с двумя бассейнами и детский сад № 94 на 220 мест с бассейном. Также неподалеку ведется строительство третьего детского сада в жилом комплексе. Современный садик с бассейном рассчитан на 220 малышей – его планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Изюминкой проекта станут необычные лоджии, примыкающие к зданию и переходящие в игровые площадки.

Всего, вместе с новыми корпусами, в рамках проекта комфорт-класса «Солнечный город» введены в эксплуатацию 9 жилых домов.
 

Источник: Квадрат.ру