Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июля 2019 17:45      289

Прокуратура: ООО «СПб Реновация» строит в п. Песочный без разрешения

Прокуратура Курортного района провела проверку по обращениям жителей п. Песочный о нарушениях законодательства в деятельности ООО «СПб Реновация» при строительстве объекта на ул. Новостроек.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, организация осуществляет капитальное строительство объекта в отсутствие соответствующего разрешения. Кроме того, выявлены нарушения требований охраны труда, выразившиеся в отсутствии у работников стройки средств индивидуальной защиты, ограждений и сигнальных лент траншей.

Установлены факты нарушения иностранными гражданами режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, а также незаконного привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан.

По фактам выявленных нарушений законодательства, прокуратурой района в адрес генерального директора общества внесено представление об устранении нарушений, а также возбуждены дела об административных правонарушениях.

В настоящее время акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении. Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры района.

 
Источник: Квадрат.ру