Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июля 2019 16:42      329

Смольный расторгает контракт на реконструкцию гимназии № 406 в Пушкине

Александр Беглов дал поручение расторгнуть государственный контракт с ООО «Капитал стройиндустрия» на реконструкцию здания гимназии № 406 в Пушкине за срыв сроков. Об этом сегодня соощили в пресс-службе горадминистрации.

По госконтракту работы должны были завершиться не позднее 15 декабря 2018 года, однако на сегодняшний день готовность обоих корпусов не превышает 65%. «Нельзя допускать даже малейшего срыва сроков сдачи нужных горожанам объектов. Контракт с компанией «Капитал стройиндустрия» будет расторгнут. К ней будут применены все штрафные санкции, она будет включена в реестр недобросовестных подрядных организаций», - заявил глава города.

Беглов дал поручение расторгнуть контракт с этой компанией не только на реконструкцию зданий гимназии, но и на строительство двух других социальных объектов в Красносельском районе.

В связи с регламентом процедур расторжения и заключения нового государственного контракта срок ввода в эксплуатацию гимназии № 406 перенесен на следующий год. Определенное количество игроков предпочитает играть в классические слоты. К ним относится игровой автомат Лягушки. Его демка доступна в сети для всех. В нее можно поиграть на виртуальные кредиты и это реально возможность познакомиться с одним из топовых слотов. Глава города поручил привлекать к завершению строительства важных социальных объектов только добросовестных строителей, хорошо зарекомендовавших себя на других объектах.

Глава города также проверил, как исполняется его поручение по строительству нового здания Родильного дома №9. Здание простояло 4 года в заброшенном состоянии. Завершение строительство намечно на декабрь этого года.

Источник: Квадрат.ру