Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июля 2019 15:31      317

В Бокситогорске завершают масштабный ремонт энергоинфраструктуры

Накануне празднования Дня рождения Ленинградской области в Бокситогорске близятся к финалу масштабные ремонтные работы. Реконструкцию прошли и объекты энергетики. 

Уже завершены работы по ремонту магистральной тепловой сети диаметром 530 мм на участке от ТК-1 по ул. Спортивная. На всем протяжении участка  было произведено заглубление тепловой сети с заменой трубопровода и конструкций каналов. На реализацию этих мероприятий по госпрограмме «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры в Ленинградской области»  в областном бюджете были выделены средства в размере 43,6 млн рублей. 
 
Также приведены в нормативное состояние электросетевые объекты Бокситогорска. Ремонт объектов (косметический ремонт трансформаторных подстанций, замена аварийных опор, замена неизолированного провода на изолированный и др.) выполнен за счет средств адресной ремонтной программы АО «ЛОЭСК».
 
Напомним, празднование Дня рождения Ленинградской области состоится в Бокситогорске 3 августа.  Основная задача подготовки к празднику — улучшение качества городской среды. 

Источник: Квадрат.ру