Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 августа 2019 16:38      302

В Сестрорецке завершено строительство родильного дома

Госстройнадзор Санкт-Петербурга завершил итоговую проверку построенного родильного дома в Сестрорецке на пересечении улицы Пограничников и набережной реки Сестры.  Здание было возведено в рамках реализации инвестиционного проекта и в соответствии с решением Правительства Санкт-Петербурга.

В новом родильном доме расположен стационар и отделение восстановительного лечения, которые предусмотрены для обслуживания пациенток низкого перинатального и акушерского риска во время беременности и родов. Стационар рассчитан на 72 роженицы и оснащен всем необходимым, в частности операционными, палатами интенсивной терапии для мам и их новорожденных.

Как сообщили в надзорном ведомстве, здание построено в соответствии с требованиями проектной документации и энергетической эффективности. Застройщику в лице общества с ограниченной ответственностью "ИКАПЛАСТ" выдано заключение о соответствии.

Вблизи от построенного здания завершается строительство еще одного медицинского учреждения. После окончания всех строительных работ описанные объекты здравоохранения будут представлять единый больничный комплекс. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года.

Источник: Квадрат.ру