Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 августа 2019 15:53      329

Жители Ленобласти голосуют за лучшие проекты благоустройства

Открыто интернет-голосование ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области». В голосовании принимают участия 19 проектов, ранее отобранных на муниципальном уровне.

Как рассказали в пресс-службе 47 региона, интернет-опрос проводится в двух номинациях: «Лучший проект», включающий в себя «Парки и набережные», «Скверы и площади», «Улицы и бульвары») и «Лучший реализованный проект». 

В номинации «Лучший проект» категории «Парки и набережные» представлены проекты благоустройства парковой зоны в Приозерске, территории «Аэропарк» в Гатчине, исторического парка "Старое Саблино" в поселке Ульяновка Тосненского района и Успенского парка в селе Старая Ладога.

В категории «Скверы и площади» представлены проекты благоустройства сквера в Луге, общественных территорий в деревне Кипень Ломоносовского района, поселка Плодовое Приозерского района, в Волхове, Светогорске и Приозерске.

В категории «Улицы и бульвары» на суд жителей вынесены проекты благоустройства пешеходной зоны в Кингисеппе, пешеходной дорожки в городе Никольское Тосненского район и территории в Луге.

В номинации «Лучший реализованный проект» свои работы представили Тихвинский, Лужский, Всеволожский, Ломоносовский районы и Сосновоборский городской округ.

Голосование продлится до 19 сентября по ссылке.

Источник: Квадрат.ру