Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 августа 2019 14:51      374

В продажу выведен новый корпус Ultra City

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) начинает продажи квартир во втором этапе второй очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте. Покупателям доступны 529 квартир в корпусе №6.
 
Новый корпус – это одно из двух дугообразных 20-этажных зданий, расположенных со стороны Комендантского проспекта. Представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как традиционных, так и «европейских» планировок – с просторными кухнями-гостиными. Все квартиры имеют остекленные лоджии.

Площадь однокомнатных квартир – от 30 до 52 кв. метров, на старте продаж их цена составляет от 3,1 млн рублей при 100-процентной оплате. Двухкомнатную квартиру (площадь от 48 до 84 кв. метров) можно приобрести за 5,2 млн рублей. Также в корпусе представлены трехкомнатные квартиры (74 и 84 кв. метров), стоимостью 7,4 и 8,7 млн рублей. В стоимость всех квартир входит белая отделка. На первом этаже корпуса разместятся коммерческие помещения.

Частью второго этапа второй очереди Ultra City станет также симметрично расположенный 20-этажный жилой корпус №5 на 456 квартир и наземный многоэтажный автомобильный паркинг на 1 337 машиномест. Сегодня на площадке ведется устройство свайного поля и откопка котлована для жилых корпусов, начались работы по монолитному ростверку. Сдача объектов второго этапа строительства запланирована на второй квартал 2022 г.

«Северный город» также продолжает строительство первого этапа второй очереди Ultra City, который включает два жилых корпуса и муниципальный детский сад на 151 место. На последующих этапах проекта планируется строительство еще двух жилых корпусов и школы на 825 мест. Общая площадь участка, на котором реализуется вторая очередь Ultra City, – 82 тыс. кв. метров.

 

Источник: Квадрат.ру