Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 сентября 2019 13:21      422

Корпус 9 финского городка «Юттери» сдан и готов к заселению

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома 9 квартала «Юттери», расположенного в Колпинском районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время начнется передача ключей дольщикам.
 
Пятиэтажный корпус состоит из 5 секций и рассчитан на 254 квартиры площадью 10 843 кв. м. Последний этаж – мансардный. Несмотря на малоэтажность, дом оборудован лифтами OTIS, в лифтовых холлах установлены камеры видеонаблюдения. На первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения площадью 247 кв. м. В реализации остались последние квартиры стоимостью от 2,79 млн рублей.
 
Малоэтажный городок «Юттери» возводится в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из десяти 4-этажных домов с мансардами и спроектирован известным финским архитектором Юккой Тикканеном. Квартал воссоздает атмосферу уютного европейского пригорода. Корпуса, построенные в форме буквы «П», имеют комфортные и безопасные дворы, полностью закрытые для проезда машин. Для них предусмотрены просторные парковки по периметру квартала. На территории есть детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны отдыха и цветники. В центре нового микрорайона расположен детский сад на 120 воспитанников, недавно введенный в эксплуатацию. Первые четыре корпуса уже заселены. В настоящий момент ГК «Ленстройтрест» продолжает строительство домов четвертой и пятой очередей. У Киви есть свои ограничения и лимиты. К примеру, максимальная сумма транзакции, которую проводит клиент без идентификации, ограничивается 5000 рублей. Так что при игре в игровые автоматы с выводом на Casinobabki учитывайте это. Стоит ещё отметить, что в этом электронном кошельке немного больше комиссии.

 

Источник: Квадрат.ру