Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 ноября 2019 17:21      263

В «Петербургской Недвижимости» рассказали, как заработать миллион на инвестициях

 
 
 
Эксперты компании выступили на «Ярмарке недвижимости», которая проходит в «ЭкспоФоруме» с 1 по 3 ноября. На примере реальных кейсов специалисты рассказали, как вложить деньги в недвижимость и заработать до 20% годовых.
 
Инвестиции в квартиры и апартаменты надежнее, чем в акции и валюту, а также выгоднее банковских вкладов.  Прибыль может составлять до 20% годовых: при этом отсутствует риск частично или полностью потерять вложенную сумму.  
 
Главное для инвестора — выбрать подходящий объект. Для этого нужно проанализировать местоположение, инфраструктуру, предложения конкурентов, рациональность планировки, наличие и качество отделки. 
 
Для получения прибыли от перепродажи отлично подходят квартиры в проектах комплексного освоения территорий: например, ЖК «Зеленый квартал» от Setl Group, который строится на Пулковском шоссе, и ЖК «Чистое небо» в микрорайоне Каменка. На двухкомнатной квартире в ЖК «Зеленый квартал» можно заработать до 1,45 млн рублей: на старте продаж стоимость составляла 4,45 млн рублей, а после завершения строительства специалисты «Петербургской Недвижимости» прогнозируют рост до 5,9 млн рублей. 
 
Заработать на инвестициях позволяют даже небольшие накопления. К примеру, по оценкам экспертов, при оформлении ипотеки на срок до двух лет прибыль от перепродажи квартиры будет в несколько раз выше выплаченных процентов. 
 
Эксперты компании также представили уникальную программу по управлению инвестициями. Она включает подбор портфеля с прогнозом доходности от специалистов, постоянный мониторинг ситуации на рынке и стоимости жилья, помощь в покупке квартиры, сообщение о лучшем времени выхода из инвестиций и дальнейшую реализацию инвестиций.
 
Источник: Квадрат.ру