Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 ноября 2019 14:02      444

«Аквилон Инвест» открывает продажи в новом жилом комплексе на Октябрьской набережной

 
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» объявляет о старте продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон SKY», который будет построен на Октябрьской набережной, в Невском районе Санкт-Петербурга. Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2022 года.
 
ЖК «Аквилон SKY» - жилой комплекс комфорт-класса общей площадью 90 тыс. кв. метров, строящийся у станции метро «Пролетарская» в пяти минутах от набережной Невы. Проект включает в себя три жилых корпуса высотой от 16 до 25 этажей, необходимую социальную инфраструктуру, встроенно-пристроенный паркинг, а также коммерческие помещения на первых этажах.
 
«Несомненным плюсом ЖК «Аквилон SKY» является доступ к уже действующей городской инфраструктуре, в том числе социальной, а также близость к Неве и удобные выезды на основные городские магистрали. Мы продумали множество деталей для комфорта и безопасности будущих жителей: от уникального благоустройства до современной инженерии, чтобы создать комфортный и «умный» жилой комплекс в Петербурге», - говорит Виталий Коробов, директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест».
 
Жилой комплекс «Аквилон SKY» рассчитан на 1801 квартиру общей жилой площадью 57 тыс. кв. метров. Планировочные решения включают в себя студии, одно-, двух, и трехкомнатные квартиры. В каждой квартире будет выполнена дополнительная шумоизоляция, горизонтальная разводка труб, а также установлены окна увеличенного размера и индивидуальные вентиляционные клапаны. Кроме того, жилой комплекс «Аквилон SKY» будет оборудован «умной» системой управления домом «in-Home», которая позволяет следить за потребляемыми ресурсами через мобильное приложение.
 
Во всех корпусах предусмотрены места для колясочных и сити-боксы – индивидуальные кладовые. В гостевых холлах будет выполнена дизайнерская отделка в современном стиле.
 
В рамках проекта «Аквилон SKY» девелопер построит детский сад на 180 мест, который после получения разрешения на ввод в эксплуатацию будет передан городской администрации. Кроме того, в комплексе откроется детский клуб «Аквилон Kids», оснащенный всем необходимым для игр и развития малышей. После ввода комплекса в эксплуатацию, застройщик передаст детский клуб в собственность жителей.
 
На закрытой от машин территории ЖК «Аквилон SKY» будет реализован масштабный проект благоустройства с зонами активного и спокойного отдыха. Здесь появится пергола с гамаком и качелями, детский канатный комплекс, бизиборды, а также спортивная площадка, тренажеры work-out и теннисные столы. Для прогулок с собаками будет оборудована специальная зона.
 
Особенностью проекта станут два сквера с концептуальным дизайнерским освещением: «Blue SKY» с большой голубой елью и дорожками для прогулок и «White SKY» с белыми цветниками и площадкой для йоги. Их соединит прогулочная аллея с беговой дорожкой.
 
Комплекс будет построен по стандарту качества «Аквилон Инвест» — 4Е, который объединяет четыре основных принципа «разумного девелопмента»: энергоэффективность, экологичность, эргономику и экономию при последующей эксплуатации дома. В частности, при строительстве зданий будет применяться современные ресурсосберегающие инженерные и технические решения. Одним из решений станет новая энергосберегающая система утепления домов «Термо-S», позволяющая до 25% снизить затраты жильцов на отопление.
Источник: Квадрат.ру