Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 ноября 2019 13:03      362

Началось строительство ЖК «ETA Village Новоселье»

 

 
Девелопер проекта «Новоселье: Городские кварталы» завершил работы, предваряющие закладывание фундаментов домов малоэтажного квартала.
 
В квартал ETA войдут 8 корпусов, устройство котлованов для фундаментов которых уже завершено. Специалисты компании работают над подготовкой основания для ленточного фундамента. Строительство фундамента стартует в ближайшее время.  
 
Малоэтажный жилой комплекс ETA Village станет частью проекта «Новоселье: Городские кварталы». Формирующие комплекс 8 малоэтажных кирпичных домов будут построены на обособленной благоустроенной и оформленной ландшафтным дизайном территории.
 
Архитектура ETA Village выдержана в скандинавском стиле. Здесь будут характерные для северной Европы террасы с металлическим ограждением на первых этажах, зеленые дворы, разделенные на зоны досуга для детей и взрослых. В комплексе будут представлены разные типы квартир – от четырехкомнатных до однокомнатных. Площадь последних начинается с 27,6 кв. м.
 
Цены на квартиры в ETA Village сегодня начинаются с 84 000 рублей за кв. м. Покупателям доступна семейная ипотека по ставке 5% в год. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец 2021 года.
Источник: Квадрат.ру