Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 ноября 2019 11:07      383

Башни «Приморского квартала» готовятся к сдаче в эксплуатацию

 
 
Строительство первой очереди ЖК «Приморский квартал», состоящей из четырех жилых корпусов, вышло на финальную стадию. Проект рядом со станцией метро «Пионерская» реализует застройщик «Мегалит – Охта Групп».
 
Во всех корпусах завершаются работы по устройству внутренних инженерных сетей, в башнях (33, 34, 35 корпуса) продолжается монтаж витражных конструкций. В 36-м корпусе смонтированы витражи и вентилируемый фасад.
 
В активной стадии находится благоустройство территории: прокладываются внутриплощадные сети, закончилась установка игрового оборудования на детских площадках. Проектом предусмотрено три игровых зоны для детей разных возрастов. Все конструкции выполнены датским производителем Kompan из экологических чистых материалов: древесины и нержавеющей стали, они отличаются особой прочностью и безопасны для детей. В составе самой крупной площадки будет выделена зона воркаута с турниками, брусьями и шведской стенкой.
 
В ходе благоустройства во дворах первой очереди ЖК «Приморский квартал» также будут высажены кустарники и деревья в соответствии разработанной застройщиком концепцией озеленения, установлены фонари, скамейки и урны.
Сегодня в корпусах первой очереди ЖК «Приморский квартал» реализовано 75% квартир. Но в продаже еще остались разнообразные варианты – среди них есть нестандартные лоты и варианты для больших семей – шеф-квартиры. Их главная особенность – две кухни, которые позволят организовать под одной крышей два самостоятельных домохозяйства, объединенных общей гостиной зоной. Стоимость жилья стартует от 5,65 млн рублей.
 
Ключи от первой очереди ЖК «Приморский квартал» будут переданы дольщикам в 2020 году.
Источник: Квадрат.ру